четверг, 21 января 2016 г.

Анонс совместного проекта "Вальс цветов"

Всем привет!
Сначала пожалуюсь... Третий день как меня замучала любимая поясница. Ни сидеть, ни стоять, ни лежать... Первые пару дней обожаемый муж веселился, гляда на мои корявые попытки доползти хоть куда-то, надеть на себя штаны или еще что-нибудь. На третий день он тихо взвыл (чую завтра уже будет громко) и поинтересовался когда же это наконец закончится :-) . Конечно, дети и хозяйство-то на нем, а он к таким делам ну сиииильно непривычен :-) Да и мне состояние инвалида n-ой группы порядком поднадоело. Ни убрать в квартире (сарай полнейший), ни приготовить (суп едим четвертый день - растягиваем), ни с детьми поиграть-позаниматься, ни порукоделить. Только и делаю что сплю, поскольку ни на что другое не способна. Сегодня с утра выползла в свою фотостудию (балкон то бишь), чтобы отснять работы для ДК - сама веселилась... Одной рукой фотоаппарат держу, другой за стеночку, сама в раскоряку. Ой наснимаааала :-)
Ну а теперь о вкусном! (ради чего я сегодня заставила себя зайти в блог).
Я и команда дизайнеров блога Доступный скрап приглашаем всех желающих окунуться в мир прекрасного и волшебного, в мир, такой очаровательный и любимый всякой женщиной... В благоухающий мир цветов!
Предлагаю вам создать замечательный бук, блокнот, планер (все на ваше усмотрение), но конечно же не совсем обычный. Давайте сотворим чердачную книжицу-растрепыш?!



Суть СП:
Выбрать любой цветок и пронести эту тему сквозь весь бук. То есть, если вы выбрали ромашку, тогда на каждом этапе она должна так или иначе присутствовать в вашей работе. Еще предлагаю выделить для себя один основной цвет который будет доминировать и просматриваться, выделяясь среди дополнительных цветов и оттенков.
И так, в СП будет 5 этапов. Четыре разделителя и обложка(сборка). По каждому этапу мы вам предложим несколько ОЭ.
На один этап отводится 7 дней. По результатам каждого этапа будет выбран ТОП. А в конце мы выберем победителя, который и получит подарок от магазина Доступный скрап.
Старт проекта 1 февраля. Мы будем творить вместе с вами. А вести этот проект будет дизайнер блога Доступный скрап - Севиль.

Присоединятесь! Будет интересно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий